07.09.19 Vreden Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
sprint Griese, Marvin 01:00:08 1 liga   0:12:37 0:29:43 0:17:47
  Scholl, Lukas 01:05:38 19 liga   0:11:26 0:32:55 0:21:17
  Selter, Ben 01:05:51 22 liga   0:13:51 0:32:30 0:19:29
  Hesener, Jolla 01:07:49 34 liga   0:15:36 0:33:07 0:19:09
  Cordes, Christine 01:12:55 12 liga   0:15:48 0:35:25 0:21:41
  Fischer, Yvonne 01:13:42 17 liga   0:14:35 0:35:03 0:24:03
  Kamp, Lara 01:16:37 31 liga   0:14:12 0:38:56 0:23:27
volks Fischer, Lothar 01:03:26 12 M50 1 0:10:30 0:32:29 0:20:26
staffel Bine,Uli,Lea 0:41:44 8     0:04:40 0:26:00 0:11:04
                 
01.09.19 Willich Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
volks Fischer, Lothar 01:02:41 22 M50 2 0:10:35 0:32:37 0:19:27
  Stuff, Christian 01:03:20 26 M20 4 0:10:31 0:33:09 0:18:38
  Rohe, Wolfgang 01:06:57 54 M55 2 0:11:02 0:32:58 0:22:45
  Fischer, Yvonne 01:09:00 8 W20 2 0:10:52 0:34:58 0:23:07
  Fiebig, Konstantin 01:12:55 128 mJA 7 0:11:11 0:36:41 0:25:02
  Stumpf, Petra 01:15:40 30 W55 2 0:14:03 0:37:59 0:23:36
  Norman, Horst 01:18:09 188 M70 1 0:15:03 0:38:40 0:24:25
  Selter, Sabine 01:18:36 48 W50 7 0:11:59 0:39:19 0:27:17
  Selter, Uli 01:25:42 239 M60 10 0:13:14 0:40:35 0:31:51
  Samp, Alwine 01:28:17 71 W40 7 0:16:30 0:47:11 0:24:34
                 
0,3/33/3 Winterholler, Artur 01:16:24 8     0:07:41 0:55:08 0:13:34
  Köster, Noah 01:31:08 47     0:07:54 1:08:48 0:14:24
  Schelle, Andreas 01:31:48 50     0:08:40 1:04:22 0:18:46
  Berei, Simone 01:33:29 10     0:08:00 1:07:36 0:17:51
  Kolm, Magdalene 01:37:35 12     0:09:15 1:10:53 0:17:25
  Köster, Christoph 01:40:14 63     0:11:19 1:09:36 0:19:17
  Fischer, Manuela 01:45:54 18     0:10:38 1:14:47 0:20:26
                 
0,2/10/2 Fiebig, Alexander 0:36:35 9 mJB   0:05:37 0:22:52 0:08:03
  Winterholler, Jonas 0:43:16 13 mSA   0:06:12 0:27:18 0:09:44
50m/2,5/0,5 Winterholler, Lenny              
  Fiebig, Charlotte              

 

24.08.19 Hückeswagen Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
mittel Berei, Simone 06:14:51 21 W40 4 0:50:04 2:43:54 2:40:52
  Tippmann, Thomas 06:28:02 204 M50 30 0:48:21 3:19:21 2:20:19

 

03.08.19 Möhnesee Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
kurz Kaufmann, Mario 02:55:06 120     0:29:05 1:23:42 0:58:22

 

28.07.19 Müsen Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
volks Ufer, Andreas 01:20:11 104 M60 2 0:13:55 0:40:43 0:25:33
  Pagon, Ulrike 01:29:50 150 W50 6 0:13:28 0:44:40 0:31:42

 

07.07.19 Saerbeck Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
olymp Fischer, Yvonne 02:26:54 17 liga   0:25:31 1:10:44 0:50:39
  Weidemann, Tatjana 02:29:26 20 liga   0:24:15 1:14:38 0:50:33
  Berei, Simone 02:44:30 48 liga   0:29:20 1:08:40 1:06:30

 

30.06.19 Altena Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
kurz Griese, Marvin 02:34:39 17 liga   0:16:24 1:21:57 0:56:17
  Fischer, Lothar 02:38:30 19 liga   0:19:50 1:28:57 0:49:43
  Selter, Ben 02:41:28 24 liga   0:16:49 1:28:43 0:55:55
  Hesener, Jolla 02:42:15 26 liga   0:20:09 1:33:18 0:48:47
  Klein, Ernst 02:50:46 3 M55 1 0:18:59 1:33:31 0:58:16
  Fischer, Yvonne 03:01:19 1 W20 1 0:19:00 1:43:35 0:58:43
  Kaufmann, Mario 03:08:16 5 M50 1 0:18:55 1:45:11 1:04:10
                 
volks Stumpf, Petra 01:35:45 3 W55 1 0:12:50 0:54:22 0:28:32
  Selter, Sabine 01:42:55 5 W50 2 0:10:45 0:59:27 0:32:42
  Pagon, Ulrike 01:56:09 7 W50 3 0:11:19 1:05:54 0:38:54

 

29.06.19 Hennesee Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
volks (Cordes, Christine) 01:18:29 4 W35 2 0:11:32 0:40:18 0:22:34
  Schmidt, Martin 01:24:38 42 M55 6 0:10:45 0:40:23 0:28:10
  Ufer, Andreas 01:27:39 60 M60 3 0:12:16 0:46:20 0:24:03
  Löbbert, Andreas 01:30:05 71 M35 9 0:09:53 0:45:52 0:29:47

 

23.06.19 Steinbeck Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
mittel Rohe, Wolfgang 04:41:25 74 M55 3 0:30:04 2:09:31 2:01:50
 olymp (Cordes, Christine) 02:44:55 47 W35 2 0:31:05 1:23:59 0:49:50

 

16.06.19 Kamen Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
kurz Griese, Marvin 01:56:35 5 liga   0:16:16 1:02:36 0:37:44
  Selter, Ben 02:06:20 30 liga   0:17:20 1:07:21 0:41:41
  Scholl, Lukas 02:08:41 38 liga   0:15:49 1:10:03 0:42:49
  Hesener, Jolla 02:09:43 40 liga   0:20:41 1:09:06 0:39:57
  Rohe, Wolfgang 02:19:59 28 M55 1 0:20:33 1:09:23 0:50:04
  Preuss, Reiner 02:28:58 46 M50 7 0:24:29 1:12:45 0:51:45
volks Löbbert, Andreas 01:20:24 34 M35 2 0:09:06 0:44:26 0:26:53
  Stumpf,, Petra 01:26:23 11 W55 3 0:12:20 0:47:33 0:26:31
                 

 

16.06.19 Indeland Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
mittel Klein, Ernst 05:21:48 205 M55 5 0:39:28 2:42:04 1:52:43
                 

 

16.06.19 Siegburg Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
volks Fischer, Lothar 01:04:14 24 M50 3 0:10:54 0:31:28 0:21:51
  Fischer, Yvonne 01:14:00 20 W20 6 0:11:17 0:35:46 0:26:57
  Kaufmann, Mario 01:14:46 122 M50 21 0:11:08 0:34:29 0:29:08
  Norman, Horst 01:24:49 217 M70 2 0:16:24 0:38:05 0:30:18
  Pagon, Ulrike 01:28:00 67 W50 8 0:12:08 0:41:34 0:34:17
  Fischer, Manuela 01:39:42 92 W50 14 0:17:18 0:42:39 0:39:44
0,2/20/5 Schelle, Andreas 01:15:04 24 M55 2 0:06:47 0:35:24 0:32:51
  Große, Susanne 01:35:06 38 W45 5 0:07:28 0:44:24 0:43:14

 

01.06.19 Harsewinkel Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
volks Cordes, Christine 01:13:11 19 liga   0:11:00 0:37:48 0:24:24
  Fischer, Yvonne 01:13:41 21 liga   0:10:49 0:37:04 0:25:51
  Kamp, Lara 01:16:08 29 liga   0:10:23 0:40:14 0:25:33
  Selter, Sabine 01:24:09 15 W50 3 0:12:09 0:41:06 0:30:55
                 
                 
                 
26.05.19 Hagen Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
kurz Fischer, Lothar 02:23:32 11 M50 1 0:20:22 1:17:44 0:42:49
  Klein, Ernst 02:43:03 49 M55 3 0:18:35 1:23:57 0:56:54
  Fischer, Yvonne 02:43:32 7 W20 1 0:18:23 1:29:41 0:52:12
volks Schulte, Frank 01:20:32 69 M45 11 0:11:03 0:42:44 0:22:45
  Arning, Ulrich 01:24:07 104 M50 17 0:10:04 0:43:05 0:26:00
  Fischer, Manuela 01:47:43 48 W50 7 0:15:00 0:52:27 0:36:32
 250/13/2,5 Grosse, Susanne 01:02:15 27 W45 1 0:04:25 0:34:35 0:17:55

 

12.05.19 Gladbeck Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
kurz Griese, Marvin 01:54:24 6   liga 0:16:45 1:02:19 0:35:18
  Selter, Ben 02:02:36 22   liga 0:17:33 1:07:33 0:37:28
  Scholl, Lukas 02:06:06 34   liga 0:15:57 1:08:49 0:41:19
  Hesener, Jolla 02:07:00 39   liga 0:20:38 1:08:19 0:38:02
                 

 

05.05.19 Buschhuetten Gesamtliste






was Name Gesamt Platz AK Pl.AK Schwimmen Radfahren Laufen
kurz Griese, Marvin 02:00:24 33 M25 13 0:16:32 1:04:37 0:39:16
  Schneider, Klaus 02:23:05 89 M50 9 0:19:18 1:17:54 0:45:54
  (Klement, Jacky) 02:52:03 17 W25 5 0:19:38 1:28:05 1:04:21
 volks Hesener, Jolla 01:18:58 7 M25 4 0:10:23 0:45:52 0:22:44
  Stumpf, Petra 01:36:56 26 W55 2 0:12:28 0:54:16 0:30:12
  Kolm, Magdalene 01:45:13 34 W35 5 0:12:25 0:58:35 0:34:15
  Pagon, Ulrike 01:46:38 38 W50 3 0:10:56 1:01:12 0:34:31
  Samp, Alwine 02:05:46 51 W40 10 0:13:21 1:20:26 0:32:00
  (Cordes, Christine) DNF